Klassenelternsprecher


Klassenelternsprecher Schuljahr 2016/17
Kl. Vorn. Nachname PLZ Ort Anschrift Telefon mobil eMail Klassleitung
5a Andrea Ehrbar  90571  Schwaig 01795179489 andrea.ehrbar@gmail.com Frau Georg-Orrù
Marion Müller  90571  Schwaig 015734321323 muellermarion1@web.de
5b Simone Haygis 90480 Nürnberg 0911/5441088 01776677788 mone@haygis.de Frau Becker
Aikje Ingenhaag-Oppel
5c Sabine Haas 90552 Röthenbach 0911/9345731 bine-haas@web.de Frau Rösl
Armin Pohl 90552 Röthenbach 0911/9505588 015773047476 pohlerer@t-online.de
5d Fritz Karbe 91227 Diepersdorf 09120/4409277 01742431622 worldwildvets@yahoo.de Frau Prucker
Christian Golombek 90552 Röthenbach 0911/3746260 01633746260 meistergolo@web.de
6a Gisela Brandsch 90552 Röthenbach 0911/6587963 015122212175 gisela@brandsch.de Herr Neubing
Ine Ruigrok 90607 Rückersdorf 0911/89291604 015152501939 iruigrok@hotmail.com
6b Jörg Stockburger 90571 Schwaig 0911/5444964 01749433341 c.j.stockburger@web.de Frau Igel
Elke Lorenz 90571 Schwaig 0911/5442980 017623181104 e.lorenz@schottundpartner.de
6c keine Bereitschaft Frau Sünkel
7a Michaela Xygas 90482 Nürnberg 0911/544788 mxygas@t-online.de Herr Scharf
Christian Dürr 90552 Röthenbach 0911/4782947  
7b Alma Canovic 90552 Röthenbach 0911/576808 015122230299 canovicalma@hotmail.de Frau Schmidt-Thiel
Christiane Döschl 90552 Röthenbach 0911/5611767 01728586796 christiane.doeschl@arcor.de
7c Hanne Riedel 90571 Schwaig 0911/5067095 HF-Riedel@kabelmail.de Herr Bretzner
Ursula Egri 90571 Schwaig 0911/7419632 01737908398 ursula.egri@web.de
7d Alexa Wimmer 91242 Ottensoos 09123/960484 01705406367 engelwimmer@gmx.de Frau Schreiner
Daniela Watzke 90552 Röthenbach 09120/183162 015772489799 daniwatz@gmx.de
8a keine Bereitschaft Herr Mayer
8b Markus Neugebauer 90552 Röthenbach 09120/181182 01751965049 m.neugebauer@outlook.de Frau Viewegh
Gabriele Dr. Stadelmann 90482 Nürnberg 0911/503098 01714829787 gabi.stadelmann@web.de
8c keine Bereitschaft Frau Schleinkofer-Kirsch
8d Alexa Wimmer 91242 Ottensoos 09123/960484 01705406367 engelwimmer@gmx.de Frau Rauh
9a Ivana Kaltenbrunner 91207 Lauf 09123/982340 017682696941 kaltenbrunner@online.de Frau Bösel
Ute Günzel 91227 Diepersdorf 09120/181744 01737908398 familie-guenzel@t-online.de
9b Petra Lanzendörfer 91227 Leinburg 09120/181910 petralanzendoerfer@t-online.de Frau Schmoll
Kathrin Leuner 90482 Nürnberg 0911/5979963 01728419066 kathrin.leuner@t-online.de
9c Jörg Stockburger 90571 Schwaig 0911/5444964 01749433341 c.j.stockburger@web.de Frau Güthlein
Dagmar Sziegoleit 90482 Nürnberg 0911/513397 01727307550 sziegoleitd@gmail.de
10a Silvia Bayer 91227 Diepersdorf 09120/9239 015227377499 silvia@familiebayer.de Frau Hunold
Susanne Becker 90552 Röthenbach 0911/5700324 01774933866 bittermann.privat@bittermann.de
10b Stefanie Luy 91207 Lauf-Schönberg 09123/85983 stefanie.luy@web.de Frau Söldner
Ute Giering 90552 Röthenbach 0911/579677 wugiering@t-online.de
10c keine Bereitschaft Frau Hiel